Презентации: кейсы

Видеоурок по подготовке к ЕГЭ по русскому языку

Проведение дистанционных уроков во время карантина требует разработки визуального сопровождения для эффективной подачи материала. Посмотрите, какую видеопрезентацию мы разработали для подготовки к ЕГЭ по русскому языку в рамках информационной площадки Челябинской области «Домашний урок».

Интерактивную лекцию по теме «Определение проблемы исходного текста» ведет Ольга Николаевна Гулеватая, председатель региональной предметной комиссии ЕГЭ и ОГЭ по литературе, заместитель председателя комиссии ЕГЭ по русскому языку. Приглашаем к просмотру 11-классников, родителей и учителей.
А если вы, как учитель, чувствуете нехватку практических навыков в технических аспектах подготовки материала в связи с переходом на дистант, то мы готовы предложить помощь в разработке слайдов для сопровождения ваших лекций, уроков и практик!